24 ноября 2023 16:51 Спорт

Игра закончилась со счётом 82:58 в пользу гостей.

Фото из архива БК «Русичи»

В пятницу, 24 ноября, в Курске в спортивном комплексе «Русичи» состоялся баскетбольный поединок между местными «Русичами» и командой «Динамо» из Владивостока. Игра прошла в рамках Суперлиги 2023/24.

Уже в первом периоде «Динамо» повело в счёте. Он закончился со счётом 17:10 в его пользу. К большому перерыву отрыв увеличился ещё на пять очков (37:25).

В третьей четверти опять вели владивостовковцы (62:34), а в четвёртой «Русичи» сократили отрыв на четыре очка. Матч закончился со счётом 82:58 в пользу «Динамо».

По итогу тура баскетболисты Владивостока расположились на 5 месте турнирной таблицы с 18 очками, в то время как «Русичи» идут на 16 месте с 11 очками.

Мужчина уже был ранее судим — он отсидел 10 лет за убийство.