Курское «Динамо» вышло в полуфинал Кубка России

29 ноября 2023 17:34 Спорт

Команда обыграла «Спарту энд К» 28 ноября.

Во вторник, 28 ноября, в Московской области во Дворце спорта «Видное» состоялся баскетбольный матч между местным клубом «Спарта энд К» и курским «Динамо». Игра прошла в рамках 1/4 финала Фонбет Кубка России.

Уже в первом периоде курянки вырвались вперёд на шесть очков. Он закончился со счётом 21:15 в их пользу. К большому перерыву отрыв увеличился до 18 очков (41:23).

Третья и четвёртая четверти также остались за курянками. Матч закончился со счётом 77:52 в пользу «Динамо».

— Девчонки — умницы. Они каждую игру дают бой любой команде, — прокомментировала победу игрок «Динамо» Аделина Дерюгина.

К слову, в этом сезоне у «Динамо» ещё не было ни одного поражения в Премьер-лиге.

Всего на территории России ночью уничтожили и перехватили 17 БПЛА.