Курское «Динамо» вышло в Финал четырех

18 декабря 2023 21:42 Спорт

Куряне провели домашнюю игру с «Спарта энд К» (Видное).

Курское «Динамо» победило «Спарту энд К» во втором матче четвертьфинала Кубка России.

К середине стартовой четверти курянки вели 13:5. Шесть очков принесла Елизавета Шабанова.

Начало второго периода прошло под знаком Биллингс. Моник реализовала три атаки подряд. Счет после двух четвертей был 42:30.

Последнюю 10-минутку обе команды играли экспериментальными пятерками. Игровое время получили все. Итоговый счет — 83:61.

В полуфинале Финала четырех «Динамо» сыграет с «Самарой», которая сегодня по сумме двух матчей выбила МБА.

Все актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»

Врио губернатора Алексей Смирнов обсудил с Александром Валентиновичем создание свободной экономической зоны в регионе.