Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

«Ростелеком» и «Медскан» подписали соглашение о сотрудничестве

22 декабря 2023 14:18 Новости компаний

«Ростелеком» и ГК «Медскан» подписали соглашение о сотрудничестве в области цифровой трансформации бизнеса. На первом этапе приоритетными направлениями работы определены развитие услуг связи, сотрудничество в области усовершенствования IT-систем, а также ряд проектов по оптимизации корпоративной инфраструктуры клиента.

— Сегодня отрасль здравоохранения проходит системную цифровую трансформацию. Уверены, что наше сотрудничество с ГК «Медскан» заложит основы создания единого, надежного и защищенного информационно-технологического пространства для негосударственного сектора здравоохранения. И тот широкий набор IT-сервисов, что мы предлагаем партнеру, обеспечит ему конкурентные преимущества и сейчас, и в будущем, — отметила Марина Ильина, заместитель директора — директор по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком».

— Цифровизация для нас – не просто модное слово, а неотъемлемая составляющая многих процессов, залог роста эффективности бизнеса. Мы рады развитию сотрудничества с «Ростелекомом». Уверен, что совместная работа принесет свои плоды и в конечном счете будет способствовать нашей главной цели – заботе о здоровье наших пациентов, обеспечению профессиональной и ориентированной на их потребности медицинской помощи, качественного и удобного сервиса, — подчеркнул Сергей Иванченко, генеральный директор ГК «Медскан»:



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также