Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске специалисты приступили к заполнению тепломагистрали на улице Энгельса

13 января 2024 14:34 ЖКХ

Тепло скоро вернется в дома курян.

Специалисты «Квадры» завершили ремонт участка тепломагистрали протяженностью около 3 метра на улице Энгельса и приступили к его заполнению.

В ближайшее время трубопровод будет заполнен. После специалисты проведут дополнительную настройку режимов работы сетей, и теплоснабжение потребителей ТЭЦ-1 в Сеймском и Центральном округах будет осуществляться в штатном режиме по обычной схеме – от двух тепломагистралей, отметили в компании.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Курске на улице Орловская устранили многолетнюю проблему с затоплением подвала
11 октября 17:17
В Курске на улице Орловская устранили многолетнюю проблему с затоплением подвала

Ситуация сдвинулась с мертвой точки после вмешательства главы региона Александра Хинштейна.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять
Политика конфиденциальности