Курское «Динамо» стало серебряным призёром Кубка России

28 января 2024 19:12 Спорт

Игра окончилась со счётом 70:65 в пользу УГМК.

Курский баскетбольный клуб «Динамо» стал серебряным призёром Кубка России. Команда уступила в финале екатеринбургскому УГМК со счётом 65:70 (14:14, 24:11, 21:21, 6:24).

Курянки шли с отрывом в 13 очков, однако в последней четверти игра не задалась. Наши баскетболистки уступили 5 очков команде хозяек поля и заняли 2-е место в турнирной таблице. УГМК побеждает к Кубке России в 11-й раз.

Самые актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

В Курской области завершился региональный чемпионат «Абилимпикс»
02 мая 20:40

Соревновательная программа чемпионата профессионального мастерства проходила для трех категорий людей с инвалидностью и ОВЗ: школьников от 14 лет, студентов и специалистов.