Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Председатель курской Общины мусульман призвал к участию в выборах президента

07 марта 2024 18:45 Общество

Иса Салимсултанов напомнил, что на выборах важен голос каждого россиянина.

Фото Сергея ЛАНТЮХОВА, «Известия»

Председатель курской общины мусульман Иса Салимсултанов призвал жителей нашего региона к участию в выборах президента. Он отметил, что это событие является важным для всех россиян.

— 15, 16 и 17 марта будут проходить выборы главы государства. Мусульмане не должны оставаться в стороне от процессов, происходящих в обществе. По этой причине очень важна наша активная гражданская позиция и участие в голосовании. Я уже сделал свой выбор и обязательно пойду исполнять свой гражданский долг, — отметил Иса Салимсултанов.

Имам призвал воспользоваться возможностью свободного волеизъявления и сделать взвешенный и правильный выбор для будущего.

— Мы все хотим видеть Россию мощным и процветающим государством с сильной экономикой и большим политическим влиянием. Давайте выберем правильный ориентир для стабильности, развития и сохранения традиционных духовно-нравственных ценностей. Важен каждый голос, — подчеркнул председатель курской общины мусульман.

Самые актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Курянки стали победителями на Олимпиаде по 3D-технологиям
27 апреля 14:58
Курянки стали победителями на Олимпиаде по 3D-технологиям

Карина Криволапова и Виктория Болдырева заняли первое место в номинации «Цифровые технологии в креативных индустриях. 3D-art:объемное рисование».