Футболисты курского «Авангарда» на выезде выиграли у ФК «Калуга»

09 марта 2024 18:55 Спорт

На 64-ой минуте ворота соперников поразил Владислав Игнатенко.

В подмосковном городе Подольске 9 марта футболисты курского «Авангард» провели очередной матч в серебряной группе дивизиона «А» Второй лиги. Подопечные Игоря Беляева выиграли у ФК «Калуга» со счетом 1:0.

В начале первого тайма «сине-белые» создали пару хороших моментов у ворот калужан. После перерыва вышедший на замену Никита Куприянов попал в штангу, а Владислав Игнатенко пытался забить с острого угла. На 64-ой минуте Игнатенко все же удалось поразить ворота соперников.

16 марта куряне дома примут лидера группы — «Спартак» из Костромы, начавший весну с двух побед.

Самые актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

118 лет назад в Санкт-Петербурге состоялось первое в истории страны заседание Государственной думы.