Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

24 курских учителя победили в конкурсе «Гуру физкультуры»

13 марта 2024 15:00 Образование

В соревнованиях участвовали более тысячи педагогов со всей страны.

Фото: пресс-служба «Движения Первых»

Учителя из Курской области приняли участие во всероссийском конкурсе для школьных учителей физической культуры. Конкурс проводили в октябре – ноябре 2023 года. Организатором выступило «Движение Первых». Педагоги соревновались не только в умении вести уроки, но и делились новыми спортивными направлениями и упражнениями.

Заявки на участие подали более тысячи человек со всей России. В число победителей вошли 24 педагога из Курской области.

Победители получили награды и доступ к курсу по программе «Новые спортивные дисциплины и основы организационной подготовки спортивных проектов».

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Соцфонд автоматически установил надбавки за уход к пенсиям 43 тысяч курян старше 80 лет
21 марта 16:09
Соцфонд автоматически установил надбавки за уход к пенсиям 43 тысяч курян старше 80 лет

С 2025 года Отделение Социального фонда России по Курской области беззаявительно устанавливает надбавки к пенсиям престарелым жителям региона и инвалидам I группы.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять