Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Роман Старовойт поблагодарил силовиков за безопасность на выборах

25 марта 2024 10:39 Безопасность

Губернатор Курской области отметил, что за порядком в дни голосования следили тысячи правоохранителей.

Фото: страница Романа Старовойта «ВКонтакте»

Во время оперативного совещания в Доме Советов губернатор Роман Старовойт напомнил, что на прошлой неделе Центризбирком объявил официальные итоги выборов президента России.

— Выборы состоялись в полном соответствии с законодательством, — отметил глава региона. – Пользуясь случаем, хочу поблагодарить глав районов и муниципальных образований, руководителей профильных ведомств и министерств, своих заместителей, всех депутатов Курской областной Думы. При подготовке и проведении выборов все принимали активное участие, чтобы у жителей области была возможность в безопасном режиме принять участие в самых главных выборах в России в 2024 году.

Отдельно Роман Старовойт поблагодарил сотрудников силовых ведомств за ту колоссальную работу по соблюдению правопорядка, которую они вели буквально в круглосуточном режиме.

— Тысячи людей в форме и без формы, выполняя свои служебные обязанности, обеспечивали безопасность на избирательных участках. Сколь бы то ни было, значимых нарушений не зафиксировано, — сказал губернатор.

Глава региона также высказал слова благодарности всем курянам, которые принимали участие в выборах президента России.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

 

Читайте также


Александр Хинштейн побывал в хранилище Курского  краеведческого музея
16 мая 22:20
Александр Хинштейн побывал в хранилище Курского краеведческого музея

В Курском областном краеведческом музее проходит ежегодная акция «Ночь музеев». В этом году она мероприятия посвящены теме «Герои».


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять