Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Как найти работу быстро и не выходя из дома?

04 апреля 2024 10:19 Новости компаний

Найти работу сегодня можно разными способами: через друзей и знакомых, через биржу труда, разместив свое резюме на сайте с соответствующими объявлениями или воспользовавшись поиском на специальном портале с вакансиями. Именно об одном из них и его преимуществах мы расскажем ниже.

HotWork – быстрый и удобный поиск работы в любом городе России

Сегодня на портале HotWork размещено более 3,3 миллионов актуальных вакансий от работодателей. Найти подходящие предложения о трудоустройстве можно по-разному.

Соискатель может выбрать город, в котором планирует трудоустроиться, и получить доступ к списку вакансий. Далее можно «сузить» поиск, задав требуемые критерии, включая уровень заработной платы, тип занятости, график, требования к опыту и прочее. При желании можно выбрать, в том числе конкретную организацию, или другие «узкие» критерии.

Если локация не имеет первостепенного значения, можно отсортировать вакансии по интересующему вам направлению. Например, это может быть «медицина и фармацевтика», «наука и образование», «продажи», «страхование» или прочее.  Также можно воспользоваться быстрым поиском вакансии на главной странице сайта https://hotwork.ru/jobs/kursk.  Далее также можно воспользоваться фильтрами, чтобы выбрать наиболее подходящие варианты.

Если же вы хотите заявить о себе самостоятельно, можно составить и разместить на портале собственное резюме. Образец и правила его составления можно изучить в соответствующем разделе сайта.

Почему стоит искать работу именно на HotWork?

К списку основных преимуществ портала можно отнести следующие:

  • большой выбор вакансий, список которых обновляется ежедневно;
  • возможность найти работу любому человеку, от выпускника без опыта до ТОП-менеджера;
  • быстрый поиск, не выходя из дома, в любом городе России;
  • удобный фильтр, позволяющий выбрать максимально соответствующую ожиданиям вакансию.

Вся информация, касающаяся предложений о работе, предоставляется непосредственным работодателем. Изучив требования к соискателю, обязанности и прочие условия, вы можете откликнуться на вакансию, позвонив по телефону напрямую.

Где бы вы ни находились и какую бы работу ни искали (например, если вы хотите трудоустроиться разнорабочим в Курске, то соответствующие вакансии можно подобрать здесь: https://hotwork.ru/jobs/kursk/raznorabochiy) HotWork поможет сделать это быстро и без лишних усилий!

Реклама 2Ranym31fM2

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Роман Старовойт рассказал о продукции, которую производят на КЭАЗ
30 апреля 21:53
Роман Старовойт рассказал о продукции, которую производят на КЭАЗ

На предприятии работают порядка 2,5 тысячи человек.