Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске полиция ищет пропавшую 15-летнюю девочку-подростка

22 апреля 2024 09:46 Происшествия

Мария Романцова ушла из дома и не вернулась.

Фото: УМВД России по Курской области

В Курске полицейские разыскивают 15-летнюю Марию Романцову. Она ушла из дома и перестала выходить на связь. К стражам порядка обратилась мама девочки.

Сейчас правоохранители устанавливают местонахождение юной курянки, отрабатывают её связи и общественные места.

Приметы пропавшей: на вид около 16 лет, рост 165 — 170 сантиметров, худощавая, чёрные волосы.

При выходе из дома Мария была одета в тёмную толстовку с капюшоном и бело-жёлтыми надписями, синие джинсы.

Всех, кто знает любую информацию о разыскиваемой и её местонахождении, полиция просит сообщить об этом в Сеймский отдел полиции. Сделать это можно по телефону 32-00-62, 102 или 112 на условиях анонимности.

Самые актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В курской школе №41 установили памятные знаки в честь бойцов СВО
25 марта 21:32
В курской школе №41 установили памятные знаки в честь бойцов СВО

На фасаде школы установлены таблички в память о двух выпускниках, погибших в ходе СВО.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять