Футболисты курского «Авангарда» проиграли «Текстильщику» из Иваново

19 мая 2024 17:58 Спорт

Футболист «сине-белых» Никита Куприянов не смог реализовать пенальти.

Футболисты курского «Авангарда» на выезде встречались с «Текстильщиком» из Иваново. Матч проходил в рамках 15-го тура в группе «Серебро» LEON-Второй лиги «А».

Судьбу поединка решили быстрый гол хозяев, которые отличились уже на третьей минуте. В итоге игра завершилась со счетом 1:0.

В пресс-службе «Авангарда» отметили, что на 68-й минуте футболист «сине-белых» Никита Куприянов не смог забить пенальти, а затем с пары метров в перекладину попал Данил Павлов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Мужчина уже был ранее судим — он отсидел 10 лет за убийство.