Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске на улице 8 Марта на 27 часов перекроют проезд

18 июля 2024 16:58 Дороги

Из-за работ на трамвайных путях автомобилистам придётся заранее продумывать маршрут.

В Курске продолжают благоустраивать территорию вдоль обновлённых трамвайных путей и проводить работы по обслуживанию рельсов. Очередные мероприятия специалисты «Мовиста Регионы Курск» запланировали на ближайшие сутки.

По этой причине с 20.00 18 июля до 23.00 19 июля участок пересечения улиц 8 Марта и Ильича будет перекрыт. Водителей просят заранее продумывать свой маршрут и выбирать пути объезда.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

 

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек
24 марта 09:33
В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек

Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять