Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске прошел легкоатлетический полумарафон, посвященный памяти экипажа АПРК «Курск»

03 ноября 2024 11:27 Общество

Полумарафон проходит уже 25-й раз.

Фото: Рина Горлова

В Курске на Боевой даче прошел легкоатлетический полумарафон, посвященный памяти экипажа АПРК «Курск». Сегодня в нем поучаствовали большее 100 человек. Приехали любители бега и из других близлежащих регионов — Орла, Белгорода.

Участникам полумарафона предстояло преодолеть дистанцию в 21 км 100 метров. Для более возрастных участников от 60 лет была предусмотрена дистанция в 10 км.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курской области временно запретили ловить рыбу и раков
02 апреля 12:11
В Курской области временно запретили ловить рыбу и раков

Запрет на рыбную ловлю будет действовать до 10 июня, а добывать раков нельзя до конца первого летнего месяца.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять