Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курское «Динамо» выиграло матч у московских одноклубниц

04 января 2025 20:37 Спорт

Первый в 2025 году матч принес клубу победу. 

Фото: из личного архива Виктории Потаповой

Не смотря на то, что предыдущий год курянки закончили не в лучшем свете, подопечные Сергея Вознюка уступили сопернику в Москве и Сыктывкаре, и сегодня, 4 января, счет открыли гости, нашим спортсменкам удалось выиграть у одноклубниц из Москвы.

Кстати, в старте Москвы вышли четыре баскетболистки, которые до этого играли в клубной системе курского «Динамо»:  Юхневич, Федорова, Головченко и Черемисина.

Лучшей в нашей команде стала Полина Федорова, она доиграла матч с 12-ю очками. Завершилась игра со счетом 86:60 в пользу курянок. Напоминаем, что курское «Динамо» проводит домашние матчи этого сезона в Туле из-за введения режима КТО в области.

Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


За прошедшие сутки из Суджи эвакуировано 42 человека
17 марта 21:27
За прошедшие сутки из Суджи эвакуировано 42 человека

Продолжается процесс эвакуации мирных жителей из осовбожденного приграничья.