Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Число подписчиков Александра Хинштейна превысило 100 тысяч человек

14 января 2025 20:43 Общество

Врио губернатора поблагодарил курян за интерес и внимание к его работе.

В ходе оперативного совещания в Доме Советов 13 января врио губернатора Александр Хинштейн поручил коллегам не закрывать комментарии связи и в обязательном порядке вести свои аккаунты в соцсетях, отвечать на вопросы курян.

— Здесь нет ничего сверхъестественного, — рассказал Александр Хинштейн. — Считал и считаю, что между властью и людьми должна существовать постоянная и удобная коммуникация. По этой причине ранее я инициировал принятие закона о «госпабликах», обязавшего всех госструктуры вести страницы в отечественных соцсетях. Такой же подход — намерен реализовывать теперь и на Курской земле: судя по отзывам, большинство — это поддерживает.

Комментарии и личные сообщения в ВК врио губернатора региона всегда открыты, так же, как и доступ к ТГ-боту. Все сообщения он просматривает лично.

Александр Хинштейн добавил, что сегодня число его подписчиков на личной странице во ВКонтакте превысило отметку в 100 тысяч человек.

Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Дом купца Безходарного в Курске отреставрировали раньше срока
04 июля 13:20
Дом купца Безходарного в Курске отреставрировали раньше срока

Здание на Почтовой, 17 является объектом культурного наследия


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять