/*?>
Трое администраторов организовали предоставление другими девушками услуг интимного характера.
В Промышленном районном суде города Курска рассмотрено уголовное дело об организации занятия проституцией и содержании притона.
Судом установлено, что 61-летняя женщина-администратор одной из саун Сеймского округа договорилась с 57-летней и 42-летней знакомыми, работающими в той же сауне администраторами, об организации систематического предоставления в помещениях сауны услуг сексуального характера с целью незаконного материального обогащения.
Схема работала с 2015 года по февраль 2022 года. Администраторы (каждая в свою рабочую смену) искали женщин с целью дальнейшего оказания последними сексуальных услуг, договаривались с клиентами, предоставляли помещение сауны для занятия проституцией. После оказания услуг девушки получали от них денежное вознаграждение.
Судом три жительницы Курска признаны виновными в организации занятий проституцией другими лицами, содержании притона и систематическом предоставлении помещения для занятия проституцией. Женщинам назначены штрафы: 61-летней и 57-летней — по 100 тысяч рублей каждой; 42-летней подсудимой — 120 тысяч рублей.
Приговор в законную силу не вступил.
Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
«Курская правда» публикует Пасхальное послание митрополита Курского и Рыльского Германа.