/*?>
В среду столбики региональных термометров целый день будут показывать минусовые значения.
Фото: Ирина Сидоренко // «Курская правда»
Завтра, 5 февраля, по Курской области пройдет снег, местами умеренный. Температура воздуха в отдельный районах региона ночью достигнет шести градусов мороза, днем столбики термометров покажут в среднем минус два градуса. Также синоптики прогнозируют, что в среду северный ветер, который будет бушевать в темное время суток, утром со скоростью 8-13 метров в секунду сменит восточный .
Метеорологи предупреждают, что на этой неделе над Курской областью образуется очень мощный антициклон. Это станет причиной формирования аномально высокого атмосферного давления. Ярче всего его воздействие куряне ощутят в пятницу.
Специалисты утверждают, что люди быстр адаптируются к изменениям веса столба атмосферного воздуха, главное не зацикливаться на ситуации. Однако, метеозависимым людям нужно быть внимательными к своему здоровью на этой неделе.
Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
К 100-летнему юбилею выдающегося курянина запустят почтовую марку.
Обсуждение ( 0 комментариев )