/*?>
В региональных аптеках продаются российские заменители препаратов «НовоРапид»,»Брилинта» и «Ксарелто».

Фото: минздрав Курской области
На заседании правительства, которое еженедельно проходит в онлайн формате, отчет о проделанной работе в сфере здравоохранения предоставил врио заместителя губернатора Курской области Андрей Белостоцкий.
Он сообщил, что на данный момент все льготные лекарства в аптеках в наличии. Что касается препаратов «НовоРапид»,»Брилинта» и «Ксарелто», их российские аналоги также есть в учреждениях.
Если же замена не подойдет для продолжения курса лечения, не будет оказывать желаемого действия, куряне могут обратиться к специалистам. В таком случае в индивидуальном порядке для них приобретут зарубежное лекарство.
Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Заместитель губернатора Оксана Крутько пообещала, что никого не выставят на улицу, и заявила о готовности найти индивидуальное решение для каждого жильца.