/*?>
Врио замгубернатора отметил, что цветы ничем не чуть не уступают голландским и даже гораздо лучше импортных.
Супруги Шишонковы — цветочные бизнесмены. Свое дело они начали четыре года назад. Пара занимается разведение тюльпанов, в первый год Шишонковы вырастили 3 тысячи бутонов. В этом сезоне им удалось вырастить 35 тысяч разнообразных ярких весенних цветов.
— Выращиваем даже луковицы сами. Голландские не покупаем, чтобы полностью наше курское было сырье. Так что от луковицы до цветка – все свое, — рассказал Дмитрий Шишонков.
Глава семьи подмечает, что оранжерея действительно выглядит красиво, но не стоит забывать, что все это плод огромного туда и переживаний.
Шишонковы отлично справляются не только ко своими рабочими делами, но и с задачами семейными, у них растут трое детей.
В гостях у предпринимателей побывал врио замгубернатора Геннадий Бабаскин. С Шишонковыми он обсудил меры поддержка на которые предприниматели могут рассчитывать в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
— Вообще ничуть не уступают голландским, я бы даже сказал — гораздо лучше импортных, — отметил Геннадий Бабаскин.
Фото: министерство промышленности, торговли и бизнеса Курской области
Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Военкоры сообщают об освобождении ещё двух населённых пунктов в Суджанском районе.
Обсуждение ( 0 комментариев )