Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Замглавкома ВМФ России назначили командира 155-й Курской бригады морпехов

28 марта 2025 10:18 Общество

Михаил Гудков занял руководящий пост при Правительстве. 

Фото: телеграм-канал Александра Хинштейна

Президент России Владимир Путин назначил командира 155-й Курской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота генерал-майора Михаила Гудкова заместителем Главнокомандующего ВМФ России. Верховный Главнокомандующий отметил опыт генерала Гудкова и заявил, что его «необходимо тиражировать на другие подразделения».

Напомним, что почетной звание «Курская» 155-ая бригада получила 21 февраля за свои заслуги перед Отечеством и доблестное исполнение воинского долга в курском приграничье.

— Поздравил с утра Михаила Евгеньевича с высоким назначением. Всегда ждем его на Курской земле, которая и для него стала теперь навеки родной, — рассказал Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»
07 июня 12:50
Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»

Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять