/*?>
В Курске продолжается работа по очистке общественных пространств.
На улицах города трудятся 42 сотрудника подрядных организаций и 11 единиц специализированной техники. Они приводят в порядок места, где люди гуляют и отдыхают, чтобы сделать город более красивым и удобным. Особое внимание уделяется озеленённым территориям, пешеходным дорожкам в парках и скверах, а также спортивным и игровым площадкам.
Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов.