/*?>
Мероприятие объединяет талантливых молодых людей, которые достигли больших успехов в своей профессиональной деятельности.
В рамках чемпионата проходит отборочный этап соревнований по адаптивной физической культуре. Участники продемонстрировали свои навыки и умения, показав, что они настоящие профессионалы своего дела.
На соревнованиях присутствовал ветеран специальной военной операции, который показал один из лучших результатов.
Чемпионат включает в себя 51 компетенцию, и все они завершатся до конца апреля. Победители соревнований смогут представлять регион на федеральном этапе.
«Абилимпикс» — это не только соревнование, но и возможность для работодателей найти талантливых и перспективных специалистов.
Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
13 мая Областной Дворец молодежи принимал VI Слет студенческих отрядов Курской области, посвященный чарующему миру кино.