Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Закладчика отправили в колонию

Газетный выпуск № 2025_063
29 мая 2025 14:23 Происшествия

Молодого человека задержали, когда он достал наркотики из оптового тайника

19-летний житель Льгова в социальной сети получил предложение подработать. Ему предложили стать закладчиком наркотиков и пообещали большие деньги. В октябре прошлого года молодой человек забрал партию наркотиков из оптовой закладки. Сделать тайники для потребителей он не успел, так как был задержан сотрудниками правоохранительных органов. При досмотре у него изъяли 40 свёртков с запрещёнными веществами, вес которых составил почти 17 граммов.

Как сообщила старший помощник прокурора области Татьяна Русанова, льговчанину предъявлено обвинение в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере. Юноша приговорён к шести годам колонии строгого режима и штрафу в 50 тысяч рублей.

 

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять