/*?>
Украинские беспилотники атаковали несколько регионов России.
Фото: ТАСС
С вечера 6 июня силы ПВО уничтожили 25 вражеских БПЛА над Курской областью. Об этом рассказал врио губернатора региона Александр Хинштейн.
В общей сложности с 00:00 дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 36 украинских беспилотников над территориями Курской, Брянской, Калужской, Смоленской областей и Московского региона, сообщили в Минобороны России.
Повреждения получило здание одного из предприятий в Курском районе, упавшие обломки дронов загорелись в Щигровском районе.
Беспилотники ВСУ также были уничтожены над Курчатовским районом. В результате падения обломков посечено семь автомобилей.
Беспилотники пытались атаковать Железногорский, Конышёвский, Курский, Курчатовский, Щигровский и Фатежский районы. Все атаки успешно отражены. Обошлось без пострадавших.
-Благодарю наши войска ПВО! Напоминаю, что приближаться к обломкам категорически запрещено — это может быть опасно для здоровья и жизни! В случае их обнаружения, сообщайте об этом в службу 112, — написал Александр Хинштейн в своём телеграм-канале.
Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Организаторы акции «БумБатл» подвели итоги весеннего этапа.