Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Александр Хинштейн занял второе место в майском рейтинге губернаторов

10 июня 2025 22:33 Общество

Компания «Медиалогия» опубликовала ежемесячный рейтинг глав регионов страны. 

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов по итогам мая 2025 года. Для этого компания проанализировала упоминания в более чем 104 тысячах источниках СМИ: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

В Центральном федеральном округе лидерами рейтинга стали мэр Москвы Сергей Собянин, врио губернатора Курской области Александр Хинштейн и губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Среди значимых  медиаповодов аналитики выделили приезд Владимира Путина в Курскую область и его встречу с Александром Хинштейном; то, что раненному после удара дрона ВСУ главе Беловского района Николаю Волобуеву успешно провели операцию в ЦИТО, о чём сообщал врио губернатора в своем Telegram-канале, а также то, что удалось найти 1290 человек, связь с которыми была утрачена из-за вторжения ВСУ.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курской области 14 июня ожидаются дожди и до +18 градусов
13 июня 19:50
В Курской области 14 июня ожидаются дожди и до +18 градусов

Суббота в Соловьином крае может стать самым прохладным днём текущей недели.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять