Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курский Роспотребнадзор откроет двери для предпринимателей

18 июня 2025 10:33 Общество

Представители бизнеса 19 июня смогут узнать нюансы санитарно-эпидемиологического законодательства и лицензирования.

Управление Роспотребнадзора по Курской области проведёт день открытых дверей для предпринимателей. Мероприятие состоится завтра, 19 июня. Представителей бизнеса приглашают с 12.00 до 16.00 на улицу Ленина, 70. Здесь им готовы рассказать о санитарно-эпидемиологическом законодательстве, защите прав потребителей, лицензировании видов деятельности и ответить на другие возникающие вопросы.

Также прийти за консультациями могут и те, кто только планирует открыть своё дело. Узнать подробности можно по телефону 8-800-300-84-50.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

 

Читайте также


Курянин выиграл первенство Европы по боксу
17 июля 14:42
Курянин выиграл первенство Европы по боксу

В общекомандном зачете россияне завоевали первое место чемпионата.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять