Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Единороссы начали проверку курских футбольных полей

26 июня 2025 09:40 Новости компаний

Члены партии «Единая Россия» начали мониторинг футбольных ворот на спортивных и детских площадках города.

Активисты партии и «Молодой гвардии», представитель родительского комитета осмотрели футбольные и игровые площадки в школах №61 и 62 города Курска. Региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Елена Беседина рассказала о проверке:

— Сегодня в рамках Народной программы партии «Единая Россия» Партийный десант объезжает спортивные объекты для того, чтобы проконтролировать обеспечение безопасности детей. В школах мы проверили футбольные поля, укрепление ворот и конструкций.

В школе №61 имени П.А. Михина, по информации директора учреждения Елены Веселовой, как раз ведутся работы по закреплению ворот. Здесь меняют ограждение, а потом приступят непосредственно к укреплению.

В школе №62 на футбольном поле встретили ребятишек с тренером. Член общественного совета партпроекта «Крепкая семья», председатель комитета образования города Курска Лидия Асадчих побеседовала с руководителем школы №62 Оксаной Шишковой и пожелала ребятам отличного лета.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курской области 11 человек отравились грибами
18 июля 20:15
В Курской области 11 человек отравились грибами

Специалисты регионального Роспотребнадзора напомнили курянам правила сбора и употребления грибов.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять