/*?>
Сигнал тревоги по опасности БПЛА в регионе действовал с вечера среды и продолжался до утра 17 июля.
В Курской области выдалась очередная громкая ночь. Жители разных районов региона слышали звуки работы ПВО в небе. С вечера 16 июля действовал сигнал тревоги по возможным атакам беспилотников ВСУ. Опасность сохранялась до 7.10 сегодняшнего утра, 17 июля.
В Минобороны РФ сообщили, что ночью российские регионы отражали массированную атаку украинских БПЛА. В небе над Курской областью бойцы ПВО уничтожили 38 целей. О разрушениях на земле информация не поступала.
Напомним, при обнаружении обломков сбитых беспилотников категорически запрещено прикасаться к ним, снимать на фото, видео. Важно соблюдать простые правила поведения, которые сохранят жизнь и здоровье.
Следите за оперативной обстановкой в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Дорожники устраняют дефекты и укладывают новый асфальт на трассе Отрешково-Петровское-Беседино.