Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Льготный проезд для вынужденных переселенцев из курского приграничья продлят до отмены режима КТО

31 июля 2025 16:48 Транспорт

Мера поддержки касается жителей восьми районов и Льгова.

Фото: «Курская правда»

Льготный проезд для вынужденных переселенцев из курского приграничья продлят до отмены режима КТО. Правительство Курской области приняло решение о продлении срока действия бесплатного проезда для переселенцев в общественном транспорте региона в автоматическом режиме на 12 месяцев.

Мера поддержки касается жителей Глушковского, Беловского, Большесолдатского, Кореневского, Льговского, Рыльского, Суджанского, Хомутовского районов и городского округа «город Льгов».

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курске продолжается спортивный фестиваль «Губернаторские ёлки — 2026»
14 января 22:00
В Курске продолжается спортивный фестиваль «Губернаторские ёлки — 2026»

Курян приглашают на бесплатные хоккейные игры, школу фигурного катания и вечерние катания на коньках


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять