Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Двое курян в Рыльском районе пострадали от удара дрона

07 октября 2025 14:02 Происшествия

Беспилотник накануне атаковал трактор, мужчинам оказали медицинскую помощь.

Фото: «Курская правда»

Губернатор Курской области Александр Хинштейн сообщил, что накануне украинский беспилотник атаковал трактор в Рыльском районе.

В результате удара пострадали двое мужчин: 45 и 19 лет. У обоих диагностировали акустическую травму.

По словам губернатора, их жизни и здоровью ничего не угрожает. Пострадавшим оказали медицинскую помощь и отпустили на амбулаторное лечение.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


За сутки в Курской области сбито 123 беспилотника ВСУ, шесть человек ранены
04 июля 09:21
За сутки в Курской области сбито 123 беспилотника ВСУ, шесть человек ранены

Глава Рыльского района и двое сотрудников находятся в областной больнице, ещё двое — под наблюдением врачей


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять