Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Председателем Курского городского Собрания избрали Надежду Пономарёву

14 апреля 2026 10:58 Политика

Депутаты большинством голосов поддержали кандидатуру Надежды Пономарёвой. 

Фото: МАХ канал Александра Хинштейна

На заседании Курского городского Собрания депутаты большинством голосов избрали нового председателя. Им стала Надежда Пономарёва.

«Курск — сердце региона, и власти необходимо делать всё, чтоб он развивался и процветал, а не «выжимать» из него последнее. Нам нужно вернуть людям доверие к власти, а не подрывать его», — сообщил глава региона.

Надежда Петровна — действующий депутат горсобрания. У неё большой педагогический опыт. С 2021 по 2025 год она возглавляла региональное отделение ДОСААФ и работала директором центра развития «Грани».

«Надежде Петровне — мудрых решений. Рассчитываю на плодотворную работу, у которой будет только одна цель — делать максимум, чтобы жизнь курян становилась лучше!» — добавил Александр Хинштейн.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять