Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске к уборке улиц привлекли 61 единиц техники

26 мая 2026 14:51 Благоустройство

Коммунальные службы продолжают работу по уборке и благоустройству.

В Курске продолжается уборка улиц с участием коммунальных служб. По данным комитета ЖКХ, к уборке привлекли 64 спецмашины и 70 рабочих. Они собирают мусор, чистят урны, остановки, навесы.

Специализированная техника, включающая комбинированные дорожные машины и тракторы, оснащённые щётками, задействована для проведения работ по уборке проезжей части, тротуаров и пешеходных переходов.

Специалисты подметают дороги, тротуары, обочины, посадочные площадки и пешеходные переходы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять