/*?>
Ученики Суджанской школы №1 ежегодно показывают высокие результаты на олимпиадах и конкурсах.
Выпускники Суджанской школы №1 встретили последний звонок в курском лицее-интернате №1. Несмотря на переезд и непростой учебный год, ребята сохранили главное — чувство единства и веру в будущее.
-Нашим детям вместе с нами многое пришлось пережить, но я знаю, все у них будет хорошо. Они станут настоящими гражданами страны, за которую не стыдно, — говорит классный руководитель выпускного класса Светлана Гламаздина.

Ученики Суджанской школы №1 ежегодно показывают высокие результаты на федеральных олимпиадах и конкурсах. Этот выпуск исключением не стал.
— Первая школа и есть первая — вместе мы непобедимы, — говорит он. — Горжусь своим коллективом и учениками. И желаю им прежде всего всегда оставаться людьми и относиться к другим так, как хотели бы, чтобы относились к ним самим, — подчеркнул директор школы Сергей Кондояниди.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».