Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В прошлом году В Курскую область поступило 12 новых автобусов

28 мая 2026 16:37 Общество

В Курской области 380 единиц общественного транспорта. Александр Хинштейн подчеркнул, что важно не только их количество, но и качество предоставления услуги. Глава региона рассказал, что работа по оптимизации транспортной сети проводится с учетом обращений и пожеланий пассажиров.

— Параллельно идет обновление подвижного состава. В прошлом году в регион поступило 10 автобусов среднего класса для городских маршрутов и два для муниципальных, — сказал Александр Хинштейн. — В этом году мы уже точно знаем, что получим не менее 29 автобусов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять