/*?>
Коммунальные службы продолжают уборку и благоустройство городских пространств.
В Курске продолжается уборка улиц с участием коммунальных служб. По данным комитета ЖКХ, к уборке привлекли 63 спецмашины и 76 рабочих.
Городские службы осуществляют уборку как с использованием техники, так и вручную. Специалисты приводят в порядок дороги, урны, остановочные павильоны и козырьки. Помимо этого, они очищают тротуары, обочины, посадочные площадки и пешеходные переходы с помощью специализированного оборудования.
Также рабочие удаляют намывы с дорог, образовавшиеся вдоль обочин в результате дождей, и продолжают покос травы на придорожных территориях.
Газоны приводят в порядок на улицах 50 лет Октября около ГМЦ «Гелиос», а также на Семеновской, Кавказской, Пучковке, К. Маркса, Межевой, Чайковского, 2-й Новоселовке, Пост Кривец, Кривецком пер., Малых, Полевой и Ю/Путепровод.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».