/*?>
Творческая программа «Искусство, объединяющее поколения» будет работать 20 июня с 14:00 до 18:00.

Фото: «Курская правда»
На Полугоре состоятся мастер-классы «Искусство, объединяющее поколения». Принять участие в них смогут все желающие независимо от возраста.
Мероприятия пройдут в деловой зоне с 14:00 до 18:00. Участники смогут выбрать занятия патриотической или лирической тематики.
Мастера городского культурного центра «Лира» проведут мастер-классы по созданию «Георгиевской ленты — одной на всех» и «Гвоздики Победы».
Большую программу подготовила ярмарка мастеров «Малина соловьиного края». Ольга Хрипкова проведет мастер-класс по работе с синельной проволокой, Марина Черенкова покажет, как сделать куколку из ниток, а Алина Белозерова познакомит участников с изготовлением вязаных брелоков и сувениров.
Представители АНО «Союз предпринимателей и ремесленников Курской области» организуют мастер-классы по созданию куклы-мотанки, изготовлению деревянных значков и росписи деревянной фигурки в русском стиле.
Все мастер-классы будут бесплатными.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».