/*?>
Куряне почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
Череда сегодняшних траурных мероприятий в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны продолжилась церемонией возложения венков и цветов к надгробию на Могиле неизвестного солдата курской земли. От руководства Курской области венок возложил председатель областного правительства Александр Чепик, заместители губернатора. Также память погибших почтили депутаты Государственной Думы и регионального парламента, ветераны СВО, руководители общественных организаций и неравнодушные куряне.
Военнослужащие Курского гарнизона прошли маршем и отдали воинские почести героям, ушедшим в Вечность.
В 12.15 Курск присоединится к Всероссийской минуте молчания. В память о погибших ненадолго остановится общественный транспорт, прервутся эфиры теле- и радиоканалов.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».