/*?>
Жители жаловались на отсутствие перехода и штрафы за переход в неположенном месте.

фото: Ирина Леонова / «Курская правда»
В Курской области в посёлке Олымский Касторенского района Курской области более 400 человек ежедневно вынуждены пересекать железнодорожные пути в необорудованном месте.
Официального перехода нет, при этом людей начали штрафовать за нарушение правил.
«Тема возникла не сегодня и не вчера. Нужно войти в положение жителей», — подчеркнул губернатор Александр Хинштейн.
В министерстве транспорта и автомобильных дорог сообщили, что в июле обустроят централизованный пешеходный переход.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».