/*?>
Алексей Токарев занял первое место.
Курянин Алексей Токарев стал победителем второго этапа любительского всероссийского чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам MOTO.MSK.CUP.
Соревнования состоялись на автомобильном спортивном комплексе «Нижегородское кольцо».
Алексей занял первое место в классе Open 600.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».