/*?>
Водитель регулярно превышал скорость.
33-летнего курянина 33 раза привлекли к административной ответственности за уклонение от уплаты штрафов, сообщили в Объединенной пресс-службе судебной системы региона. В течение полугода водитель систематически превышал скорость — это фиксировали камеры.
Размеры штрафов варьировались от 750 до 7 500 рублей, мужчина не оплатил их вовремя. В судебное заседание курянин также не явился. По всем административным делам ему назначили штраф в двукратном размере неуплаченной суммы, он составил 117 тысяч рублей. Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».