/*?>
22 июня 2026 года на 73-м году жизни после продолжительной болезни скончался Владимир Анатольевич Бойцов — бывший сотрудник администрации Курской области.
С 20 ноября 2000 года Владимир Бойцов был назначен на должность заместителя губернатора Курской области – управляющего делами администрации Курской области. В его ведении находились вопросы архивного дела, записи актов гражданского состояния, информационно-коммуникационных технологий и защиты информации, делопроизводства, материально-технического оснащения администрации Курской области. В 2010 году он был переназначен на этот пост и проработал на государственной службе ещё более пяти лет.
Прощание с Владимиром Анатольевичем состоится 24 июня в 10:30 в Храме великомученика Георгия Победоносца.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».