/*?>
22 июня 2026 года на 73-м году жизни после продолжительной болезни скончался Владимир Анатольевич Бойцов – бывший сотрудник администрации Курской области
Трудовая деятельность Владимира Анатольевича неразрывно связана с нашим регионом. С 1986 по 2014 год занимал ключевые посты в системе управления областью: работал инструктором Курского обкома КПСС, руководителем аппарата Курской областной Думы, заместителем губернатора и управляющим делами администрации Курской области. В его ведении находились вопросы архивного дела, записи актов гражданского состояния, информационно-коммуникационных технологий и защиты информации, делопроизводства, материально-технического оснащения администрации Курской области.
За годы государственной службы Владимир Анатольевич зарекомендовал себя как ответственный руководитель, внесший значительный вклад в развитие Курской области. Светлая память о нём навсегда останется в сердцах коллег, друзей и близких.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».