/*?>
Снос провели 23 июня, мусор обещают убрать до 1 июля.

Фото: соцсети Андрея Борисова
В Курске на улице Веспремской снесли 9 самовольно установленных гаражей. Об этом сообщил глава Центрального округа Андрей Борисов.
В первую очередь убирали те строения, которые мешали коммунальным сетям и благоустройству. Снос провели 23 июня.
Сейчас на площадке остался мусор — подрядчик обещает всё убрать до 1 июля. Работа по сносу незаконных гаражей продолжится.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».