/*?>
Подростка с травмами отвезли в больницу.
В Курске, в четверг, 25 июня 65-летний водитель автомобиля «Mitsubishi Outlander» сбил 12-летнего пешехода. Инцидент произошёл во дворе возле дома №34 по проспекту Победы примерно в 17:10, предварительно сообщили в полиции. В результате несовершеннолетний пострадал, его доставили в больницу.
Полиция выясняет причины и обстоятельства ДТП. Действиям участников дадут правовую оценку. Правоохранители призывают водителей быть более внимательными — особенно в период летних каникул.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».