/*?>
Двухдневное путешествие в Москву стало подарком для лучших выпускников региона.

Фото: МАХ канал Александра Хинштейна
В Москве завершился Кремлёвский бал для лучших выпускников. Двухдневное путешествие в Москву стало подарком для лучших выпускников региона. Курскую область представили 138 ребят.
«Новая для Курска традиция. Сделаем всё, чтобы она стала ежегодной», — отметил Александр Хинштейн.
Выпускники прошли по ковровой дорожке в Кремле, побывали на главном выпускном страны, посетили экскурсии по самым знаковым местам столицы.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».