/*?>
Надписи удалили с заборов, гаражей и домов на нескольких улицах.
Фото администрация города Курска
В Курске сотрудники администрации Сеймского округа провели рейд по закрашиванию рекламы наркотических средств.
Мероприятие прошло в рамках муниципальной акции «Чистый город» и городского месячника антинаркотической направленности «Курский край – без наркотиков».
В ходе рейда специалисты удалили надписи с заборов, гаражей и домов на улицах Сумской, Моковской и Заводской. Всего закрасили 62 надписи.
Штраф за незаконную рекламу наркотиков для граждан составляет от 4 до 5 тысяч рублей.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».