/*?>
Куряне поборются за главный приз в финале конкурса «Это у нас семейное»
Две семьи из Курской области примут участие в финале конкурса «Это у нас семейное» Президентской платформы «Россия – страна возможностей». Финал пройдёт с 5 по 8 июля в мастерской управления «Сенеж».
Наш регион представят семьи из Курска и Поныровского района. Всего от области в конкурсе участвовали 1155 семей — это 3930 человек.
В финале встретятся 330 семейных команд из 85 регионов России. Они поборются за 60 сертификатов по 5 млн рублей на улучшение жилищных условий. Победителей назовут в День семьи, любви и верности.
Открытие финала состоится 5 июля. Участников ждут парад-шествие, хоровод в национальных костюмах и фестиваль «Гастрономическая Россия».
6 и 7 июля семьи выполнят задания на эрудицию, смекалку и командную работу. 8 июля пройдёт заседание наблюдательного совета и торжественная церемония награждения. Все 330 семей-финалистов получат семейные путешествия, а 60 победителей — сертификаты на улучшение жилья.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».