Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курском районе временно ограничат движение на участке трассы Курск — Поныри

06 июля 2026 09:26 Дороги

 Дорогу закроют на ночь с 9 на 10 июля.

Фото: минтранс Курской области

В Курском районе введут временное ограничение движения на участке автомобильной дороги Курск — Поныри в районе посёлка Лазурный. Ограничение связано с ремонтными работами по замене плит устройства заграждения железнодорожного переезда на 530‑м километре перегона Курск — Свобода.

Движение закроют с 22:00 9 июля до 06:00 10 июля 2026 года. Для удобства водителей в министерстве транспорта и автомобильных дорог Курской области подготовили схему объезда.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять